СХЕМА ПРОЕЗДА

Наш адрес: 
410056, г. Саратов,
Ул. Пугачёва 54/62

Бесконвертное отправление счетов

Типография GRAND изготавливает и персонифицирует сфальцованные и склеенные бесконвертные отправления (БКО). Мы предоставляем своим заказчикам уже готовый к отправке конечным потребителям продукт. БКО как правило, представляет из себя лист бумаги размером А5 - А4, сложенный конвертом, проклеенный и перфорированный по бокам. На внутренней стороне листа печатаются персональные данные клиента, а на внешней (видимой) адрес получателя и отправителя. При отрыве краев по специальным перфорированным линиям БКО превращается в обычное письмо.

Чем же незаменимо БКО в современных условиях?

  1. Соответствием ФЗ-152 «О персональных данных», который предусматривает рассылку конфиденциальной информации (квитанций, выписок, счетов и т. п.) в запечатанном виде. В случае использования БКО, уже невозможно получить доступ к данной информации без повреждения целостности конверта.

  2. БКО значительно легче, менее объемно и затратно из-за отсутствия дополнительной упаковки (собственно самих конвертов). БКО это самый быстрый и дешевый способ доставки персональной информации потребителям.

  3. Безусловная конфиденциальность БКО- минимальное количество работников фирмы, имеющих доступ к личной информации, так как все процессы изготовления БКО автоматизированны.

Кому же наиболее интересно применение БКО?

Управляющим компаниям и ТСЖ в сфере ЖКХ, где предусмотрен огромный объем персональной информации в платежных документах. В банковской и страховой сфере, сфере телекоммуникационных компаний. В маркетинговых целях привлечения клиентов (персональные приглашения, предложения, поздравления, уведомления о призах и конкурсах) и многое другое.

Закажите изготовление БПО прямо сейчас

Оправляя данную форму Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

КАК НАС НАЙТИ