СХЕМА ПРОЕЗДА

Наш адрес: 
410056, г. Саратов,
Ул. Пугачёва 54/62

Чёрно-белая печать

Черно-белая печать – печать изображения на любом материале формата а4 черным цветом различных градаций серого. Она экономична за счет малого количества затрачиваемой краски, всегда высокого качества, намного быстрее, чем цветная.

Считается, что черно-белая печать не такая выразительная, как цветная. Однако, стоит понять, что она незаменима, так как по-прежнему является классическим вариантом. Кроме того, монохромная печать придает дополнительных творческий подход – фотографии в ЧБ более выразительные, глубокие, с нотками искусства и ностальгии.

Сколько стоит такая печать?

Цена печати зависит от технологии выполнения - цифровая или офсетная. Цифровая печать подходит для малых тиражей, за счет допечатной подготовки, она наиболее быстрая. Также, одно из главных преимуществ «цифры» - фиксированная стоимость за один отпечатанный лист.

Офсетная печать подходит для больших объемов – цена одного отпечатанного листа зависит от их общего количества. Но она занимает больше времени за счет изготовления печатных форм и подготовки пресса.

Однако, черно-белая печать по любой из технологий выходит дешевле цветной.

Узнать точную стоимость вы можете у наших менеджеров, заказав звонок, а также связаться по телефону +7 (8452) 57-28-90

Для чего подойдет монохромная печать?

Черно-белая печать в Саратове пользуется неизменным спросом и практически ни в чем не уступает цифровой. Она подойдет практически для любой полиграфической продукции, к примеру:

  • Визитки
  • Буклеты
  • Бланки
  • Листовки
  • Плакаты
  • Документы

Черно-белая печать нужна любому человеку. Офисные сотрудники готовят отчеты, студенты - дипломы, инженеры - чертежи. Также черно-белая печать отлично подходит для инструкций.

С тех пор как появилась цветная печать, все вокруг стало ярким и привлекательным, прогуливаясь по улицам, мы обращаем внимание только на яркие вывески и плакаты, которые привлекают наше внимание. Но, мы не перестаем восхищаться черно-белой полиграфией. В ней есть некая загадка и в то же время именно черно-белая печать любого изображения заставляет нас задуматься и остановиться на несколько минут, рассматривая все мелкие детали и тонкости изображения.

Почему заказывать черно-белую печать лучше у нас

Наша компания уже длительное время на рынке полиграфии и за этот время завоевала репутацию качественного и надежного поставщика печатной продукции. Мы производим свою продукцию только на новейшем современном оборудовании, которое позволяет передать качество изображения в самых мельчайших деталях и цветовой гамме. Благодаря этому вся наша продукция имеет высокое качество изображения.

Если вы думаете, что при черно – белой печати качество не важно, вы ошибаетесь. Современная черно-белая печать в Саратове, существенно отличается от печати прошлых столетий. Сегодня такая полиграфия передает все оттенки от темных до светлых и именно это делает черно-белую печать такой привлекательной.

Заказывайте у нас черно-белую печать, и вы сами сможете в этом убедиться.

КАК НАС НАЙТИ